咨询须知:

(1)  请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2)  请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3)  你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4)  提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5)  您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将发布您的留言和办理结果。

谢谢您的合作!
最新回复
  标 题 咨询时间
华润天然气公司改装三通一个月都没有消息。 2018-09-11
开发区渤海学院噪音太大,影响休息 2018-09-09
私装地锁 2018-09-08
沧州市军分区家属楼院流动商贩乱摆摊点 2018-08-25
私搭乱建 2018-08-23
在大楼后背上掏门,城管局不作为 2018-08-16
百川路还建道洞子吗? 2018-08-15
新华区政府和老意明对面商家私设路桩地锁 2018-08-12
老旧小区改造 2018-08-03
西环北路人行小区 2018-07-30
更多>>    
 
 咨询信息查询
信息查询编号:
主办单位:网上澳门永利赌场-网址 联系电话:0317-3208686 网站标识码:1309000036
技术支持:河北世窗信息技术有限公司